Италия / Венето: Бибионе
ALEMAGNA (BIBIONE) 4 *Наш комментарий: Отель расположен в тихом месте в окружении зелени в Lido del Sole, примерно в 800 м от зоны с магазинами, барами, ресторанами. Пляж в 200 м от отеля. |
![]() |
Отель
Расположение:
в тихом месте в окружении зелени в Lido del Sole, примерно в 800 м от зоны с магазинами, барами, ресторанами. Пляж в 200 м от отеля. Остановка автобуса в 800 м от отеля. Комплекс Bibione Terme - 1 км. Ж/Д вокзал города Latisana - 20 км от отеля.
Отель:
Построен в 1970 г., последний ремонт проведен в 2002 г.
Отель состоит из одного трехэтажного здания. Всего 48 номеров.
DBL Standard: 16 м2, на 2 взр+1 реб макс. 9,99 лет.
JR: 20 м2, на 2-4 взр/2 взр + 3 реб/ 3 взр +1 реб.
JS Sea View: 20 м2, на 2взр + 2 реб/ 3взр +1 реб. Верхний этаж, терраса с видом на море.
Family Room: 30 м2, на 2-4 взр/2 взр + 3-4 реб/ 3 взр +2 реб. Две разделенные дверью комнаты, одна с двуспальной кроватью и другая с 1 односпальной кроватью и 1 двухэтажной кроватью, 1 ванная комната. Терраса.
Family Suite: 30 м2, на 2-4 взр/2 взр + 3-4 реб/ 3 взр +2 реб. Две разделенные дверью комнаты, одна с двуспальной кроватью и другая с 1 односпальной кроватью и 1 двухэтажной кроватью, 1 ванная комната. Верхний этаж, терраса с видом на лагуну.
Принимаются к оплате банковские карты: Visa, Mastercard.
Размещение с животными: да, (плата за финальную уборку)
Адрес: via Michelangelo 17 Lido del Sole, 30020 Bibione (VE)
Типы номеров
- Junior Suite Sea View
- Family Room
- Family Suite
- Junior Room
- DBL Standard
Номер
- пол: керамическая плитка (ковровое покрытие/паркет)
- балкон
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
- кондиционер: есть
- душ
- телефон
- мини-бар
- фен: есть
- сейф: есть
- смена полотенец: ежедневно
- уборка номера: ежедневно
- ТВ: спутниковое
- смена белья: 1 раз в неделю
Для детей
- детский клуб (на пляже)
- детское меню в ресторане
- игровая зона в отеле с июня по август: один раз в неделю специальное развлечение для детей
Территория
- рестораны: 1
- парковка бесплатно
- терраса
- лифт
- у бассейна шезлонги: бесплатно
- сад
- ТВ-зал
- ресепция (24 часа)
- бары: 1
- бассейны: 1 (открытый)
- Wi-Fi бесплатно
Пляж
- на пляже зонтики, шезлонги: есть (один лежак, кресло и зонтик включены c 1ой линии для категорий номеров JS, FS; со 2ой линии для категорий номеров JR, FR; с 4 линии для DBL Standard)
Питание
- FB+
FB+: завтрак - шведский стол. ужин/обед - шведский стол. Напитки (вода, местное вино, соки) за обедои и ужином включены. (в день заезда нет обеда только ужин)
- HB+
HB+: завтрак - шведский стол. ужин - шведский стол. Напитки (вода, местное вино, соки) за ужином включены.
- BB
ВВ: завтрак - шведский стол.
Контакты
Сайт:
http://www.hotelalemagna.com/
Телефон:
+39043143502
Фотографии отеля
