Италия / Венето: Линьяно
SABBIADORO CAMPING (LIGNANO SABBIADORO) Special Cat.Наш комментарий: Комплекс расположен на огромной территории в сосново-лиственном лесу недалеко от моря и обладает очень развитой инфраструктурой для отдыха как взрослых, так и детей. Экономный вариант с возможностью проведения разнообразного пляжно-активного отдыха. |
![]() |
Отель
Расположение:
в 600 м от центра Линьяно рядом с магазинами. Ближайшие рестораны находятся на расстоянии 250 м. Кемпинг занимает зеленую зону площадью 15 га, на которой расположены парковочные места для караванов ("домов на колесах"), пространство для палаток и 317 мобильных домиков (mobilehome). Пляж № 19 в 250 м от комплекса зарезервирован для гостей кемпинга. Пляж бесплатный для собак между №18 и №19 (купание собак толкьо на привязи). На этот пляж не допускаются собаки, для купания собак предусмотрен специальный пляж (необходимо зарезервировать предварительно) в 2 км от кемпинга (можно добраться на бесплатном автобусе (курсирует 4 раза в день). Автобусная остановка находится рядом с кемпингом.
Отель:
Кемпинг построен в 1953 г., постоянно расширяется и обновляется.
Mobilehome H: 12 м2, макс. 2 взрослых и 1 ребенок; спальня с двумя односпальными кроватями (могут быть составлены вместе), кухонный уголок с обеденной зоной (может быть переоборудована в 3-е спальное место), кондиционер и отопление.
Mobilehome S: 12 м2 + 11 м2 веранда, на 4 человек; спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двухъярусной кроватью, мини-кухня с обеденной зоной на веранде (прилагается закрытый тент, который можно открыть с трех сторон), портативный вентилятор.
Mobilehome G: 13 м2 + 12 м2 веранда, на 5 человек; спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двухъярусной кроватью и односпальной кроватью, мини-кухня с обеденной зоной на веранде (прилагается закрытый тент, который можно открыть с трех сторон), вентилятор.
Mobilehome L: 23 м2, на 4-6 человек; новые мобильные домики: главная спальня с двуспальной кроватью; спальня с двумя односпальными кроватями и кроватью на втором ярусе; большая и светлая гостиная (возможность размещения 6-го человека), мини-кухня с морозильной / холодильником, микроволновая печь, спутниковое телевидение; раздельный санузел; кондиционер и отопление; зонт на пляже включен.
Mobilehome M: 15 м2, на 5 человек; спальня с двуспальной кроватью; вторая спальня с двухъярусной кроватью и односпальной кроватью; гостиная с кухней; крытая веранда, кондиционер и отопление; зонт на пляже включен.
Mobilehome F: 21 м2, на 5-6 человек; новые мобильные домики: спальня с двуспальной кроватью; спальня с двумя односпальными кроватями и кроватью на втором ярусе; большая и светлая гостиная с кухней (возможность размещения 6-го человека); кондиционер и отопление; частный сад; зонт на пляже включен.
Mobilehome F Plus: 24 м2, на 5-6 человек; новые мобильные домики: главная спальня с двуспальной кроватью; спальня с двумя односпальными кроватями и кроватью на втором ярусе; большая и светлая гостиная (возможность размещения 6-й человек) с кухней вкл. микроволновая печь; спутниковое телевидение, кондиционер и отопление; зонт на пляже включен.
Размещение с животными: да, по запросу (платно)
К оплате принимаются карты: Mastercard, Visa, American Express, Diners Club.
Адрес: Via Sabbiadoro, 8 I-33054, Lignano Sabbiadoro
Типы номеров
- Mobilehome H
- Mobilehome G
- Mobilehome F
- Mobilehome S
- Mobilehome L
- Mobilehome F Plus
- Mobilehome M
Номер
- кондиционер: есть (или вентилятор)
- финальная уборка
- плита (2- или 4-х конфорочная плита)
- сейф: есть
- душ
- смена белья: по прибытию
- оборудованная кухня
- холодильник
- терраса или частный сад с шезлонгами/стульями
- пол: пластик
- посуда
- туалет
Территория
- крытые бассейны: 1
- ресепция (24 часа)
- рестораны: 1
- магазины (супермаркет и табачный и газетный киоски)
- прачечная (самообслуживание)
- парковка есть
- Wi-Fi платно
- сад
- пиццерия (самообслуживание)
Для детей
- детская площадка (на пляже)
- клуб для подростков (11-14 лет)
- детский клуб (4-10 лет)
- анимационная программа для детей
- детский бассейн с подогревом/детское отделение в бассейне
- танцы
Малыши от 8 месяцев до 3 лет
- детская кроватка: по запросу
Развлечения и спорт
- аквапарк
- фитнес-клуб
- джакузи (с подогревом)
- дискотека
- прокат велосипедов (платно,с детскими сидениями)
- настольный футбол
- настольный теннис
- анимация (водная гимнастика, зумба, фитнес и пилатес)
- вечернее шоу
- теннисный корт
Пляж
- бар на пляже: есть
- на пляже зонтики, шезлонги: есть (можно арендовать на месте (1 зонтик для категорий F, F Plus, L и M входит в стоимость проживания)
- песчаный
- душ
- городской (пляж № 19)
- туалет на пляже
- пляжный ресторан
- площадки для волейбола и футбола
Питание
- FB
FB: завтрак (хлеб, масло, джем, йогурт, сыр, горячие напитки и сок, ужин/обед по меню на выбор из двух блюд.
- HB
HB: завтрак (хлеб, масло, джем, йогурт, сыр, горячие напитки и сок, ужин по меню на выбор из двух блюд.
- RO
RO: без питания;
Контакты
Телефон:
+39043171455
Сайт:
www.campingsabbiadoro.it
Фотографии отеля









