Италия / Альпе Чимбра
STELLA RESIDENCE (COSTA/FOLGARIA) 3 *Наш комментарий: Эта новая резиденция находится в стратегическом месте, всего в нескольких шагах от подъемника «Costa Moretta». Хорошее решение для семей и небольших групп друзей, которые хотят наслаждаться отдыхом, предпочитая готовить самостоятельно (супермаркет находится в 300 м). В противном случае есть ресторан рядом с резиденцией (500 м). |
![]() |
Отель
Расположение:
в Коста-ди-Фольгария, в 2 км от центра Фольгарии. Некоторые бары, рестораны и минимаркет находятся в 300 метрах от резиденции. Ближайший подъемник, «Costa-Moretta» находится в 200 м от отеля; остановка лыжного автобуса в / из Фольгарию в 50 м от отеля.
Расстояние до аэропорта Вероны 95 км.
Отель:
Резиденция построена в 2006 г., обновлена в 2010 г.
Состоит из одного четырехэтажного здания.
Всего 28 апартаментов:
Bilo A: 50 м2, на 2-4 чел. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двуспальным диваном. Полностью оборудованная кухня.
Bilo A Mezzanine: 45-50 м2, на 2-4 чел. Спальня с двуспальной кроватью в мезанине, гостиная с двуспальным диваном. Полностью оборудованная кухня.
Bilo B: 55 м2, на 2-6 чел. Одна спальня с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, гостиная с двуспальным диваном. Полностью оборудованная кухня.
Bilo B Mezzanine: 50-55 м2, на 2-6 чел. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двуспальным диваном, спальня с двумя односпальными кроватями в мезанине, полностью оборудованная кухня.
Trilo A: 60 м2, на 2-5 чел. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная с раскладывающимся креслом, спальня с двумя односпальными кроватями, полностью оборудованная кухня.
Trilo B: 70 м2, на 2-7 чел. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная с трехспальным диваном, спальня с двумя односпальными кроватями, полностью оборудованная кухня.
К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard
Размещение с животными: да, по запросу (платно)
Aдрес: Via Via Negheli, 44 - I-38064 Costa di Folgaria (TN)
Типы номеров
- Bilo A
- Trilo A
- Bilo A Mezzanine
- Bilo B Mezzanine
- Bilo B
- Trilo B
Территория
- Wi-Fi в лобби, бесплатно
- ресепция (08:30-19:30)
- гараж бесплатно
- комната для хранения горнолыжного оборудования
- лифт
- парковка бесплатно
Для детей
- детская площадка
Номер
- кондиционер: есть
- телевизор: есть
- смена полотенец: по прибытию (и под запрос)
- русских каналов: 1
- финальная уборка
- фен: есть
- балкон
- смена белья: по прибытию
- пол: керамическая плитка
- ванна или душ
- сейф: есть
Питание
- RO
RO: только проживание, без питания
Контакты
Сайт:
http://www.residenzastella.it
Телефон:
+390464723183
Фотографии отеля






