Испания / Майорка
SOL HOUSE THE STUDIO - CALVIA BEACH 4 *Наш комментарий: Современный стильный отель, ориентированный на взрослых. Расположен в самом центре туристической зоны, рядом с модными ресторанами, барами, клубами и магазинами. Гордостью отеля является просторная терраса с бассейнами, прекрасной атмосферой и лучшими музыкальными ритмами от модных диджеев. Отдыхать с детьми лучше с мая по начало июня и с середины сентября по конец октября. |
![]() |
Отель
Расположение:
в 26 км от аэропорта, в 17 км от центра города Пальма, в 50 м от центра туристической зоны Магалуф, в 50 м от пляжа.
Отель:
Входит в группу отелей MELIA HOTELS INTERNATIONAL
Отель является частью нового комплекса Sol House Calvia Beach, состоящего из трех отелей: CALVIA BEACH THE PLAZA , SOL HOUSE THE STUDIO - CALVIA BEACH и SOL WAVE HOUSE. Гости могут посещать территорию других отелей и пользоваться их инфраструктурой с 8 бассейнами, модными барами, ресторанами, пляжным клубом, террасами с панорамными видами и торговым центром.
С 2019 года отель только для взрослых (+16)
Построен в 1969 году, полная реновация отеля прошла в зимний период 2014/15 года.
Один 9-этажный корпус, всего 373 номера:
standard room (балкон с видом на сады и курорт, две односпальные кровати, макс. 3 чел., 20 м2);
standard room with pool view (балкон с видом на бассейны отеля, 2 односпальные кровати, макс. 3 чел., 20 м2);
standard room with sea view (по запросу, балкон с видом на море, 2 односпальные кровати, макс. 3 чел., 20 м2).
Есть 9 номеров для людей с ограниченными возможностями (по запросу, за доплату).
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Maestro
Размещение с животными: до 8 кг (по запросу, за доплату, в пакет услуг входит подушка, миски, угощение для питомца по прибытию)
Адрес: C/Blanca 2, Magalluf 07181
Типы номеров
- Standard Swimming Pool View
- Standard
Территория
- Интернет-кафе платно
- терраса для загорания (2 - одна из них – только для взрослых, балийские кровати платно)
- у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно
- автостоянка: платно
- бассейны: 2 (открытые с пресной водой)
- Wi-Fi бесплатно (во всем отеле)
- прачечная платно
- прокат автомобилей
- у бассейна полотенца: бесплатно (депозит)
- комната для багажа
- рестораны: 1 (международная кухня, шведский стол, блюда для вегетарианцев, уголок итальянской кухни, тематические ужины – несколько раз в неделю)
- бары: 2 (бар у бассейна infinity; Play Bar с интернациональной кухней и террасой)
- врач по вызову
Развлечения и спорт
- анимация бесплатно (дневная анимационная программа у бассейна выступлениями диджеев, с июня по сентябрь; развлекательная программа по вечерам на террасе отеля)
- бильярд платно
- тренажерный зал бесплатно
- 25%-ая скидка на все аттракционы в тематическом парке «Катманду» (подробности по прибытию в отель)
- виртуальное сообщество в отеле, где можно знакомиться, общаться, загружать фотографии и делиться новостями
Пляж
- песчаный
- на пляже зонтики, шезлонги: платно
- городской (Playa de Magalluf)
Номер
- сейф: в номере, бесплатно
- смена полотенец: по запросу
- уборка номера: ежедневно
- телефон
- кондиционер: есть (с индивидуальным контролем)
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
- мини-холодильник бесплатно
- смена белья: 2 раза в неделю
- балкон или терраса
- душ
- фен: есть
- пол: ламинат
- русских каналов: 1
- телевизор: LCD
Малыши от 8 месяцев до 3 лет
- детская кроватка: бесплатно
Питание
- HB
Контакты
Сайт:
www.melia.com
Факс:
+34 971 13 19 16
Телефон:
+34 971 13 14 00
Фотографии отеля









