Италия / Адриатика - Чезенатико
LUNGOMARE HOTEL (CESENATICO) 4 *Наш комментарий: Отель Lungomare окружен пышной зеленью, в Чезенатико, недалеко от пешеходной зоны Вилламарина-ди-Чезенатико. Бассейн для взрослых (20 х 8 метров), джакузи и детский бассейн имеют фантастический вид на море. Отель Lungomare расположен прямо на пляже и располагает парковкой во внутреннем дворе отеля. |
![]() |
Отель
Расположение:
на пляже в центре Вилламарина в Чезенатико. Рестораны, бары и супермаркет находятся в непосредственной близости от отеля. Автобусная остановка перед отелем. Железнодорожная станция Gatteo Mare - 500 м от отеля.
Отель:
Отель построен в 1960 г, обновлен в 2012 г.
Отель состоит из одного четырехэтажного здания. Всего 60 номеров.
DBL Classic: 14-25 м2, на 2-5 чел. Балкон
JS "Orizzonti": 35 м2, на 2-4 чел. Балкон с видом на море и променад. Большая ванная комната с ванной. Одна комната с двуспальной кроватью и двуспальным диваном.
JS "Love": 35 м2 на 2-4 чел. Балкон с видом на море и променад. Одна комната с круглой кроватью, ванной в комнате и двуспальным диваном. Панорамные 360* окна.
Suite "Lungo Panorama": 40 м2, на 2-4 чел. Панорамные окна 360* с прямым видом на море. Био сауна с видом на море, джакузи, круглая двуспальная кровать и двуспальный диван. Панорамные окна 360*
Suite "Mamma mia": 45 м2, на 2-4 чел. Спальня с двуспальной кроватью и гардеробной. Гостиная с двуспальным диваном. Огромная терраса с прямым видом на море и джакузи.
Suite "Bella vita": 65 м2, на 2-6 чел. Две спальни с двуспальными кроватями и гостиная с двуспальным диваном. Две ванные комнаты с ванной и душем, кухня с электрической плитой, три телевизора. Панорамная терраса с прямым видом на море, джакузи и большими лежаками.
Suite "Sensory": 65 м2, на 2-6 чел. Две спальни, гостиная с двуспальным диваном. Две ванные комнаты с ванной и душем, кухня с электрической плитой, три телевизора. Терраса с прямым видом на море, джакузи и большими лежаками.
Suite "Sunrise": 65 м2, на 2-6 чел. Две спальни (в одной из который кровать с балдахином), гостиная с двуспальным диваном. Две ванные комнаты с ванной и душем, кухня с электрической плитой, три телевизора. Терраса с прямым видом на море, джакузи и большими лежаками.
Принимаются к оплате карты: Visa, Mastercard
Размещение с животными: да, платно
Адрес: Lungomare Carducci 299 - 47042 Cesenatico (FC)
Типы номеров
- Suite Bella Vita
- Sunrise Suite
- Suite Sensory
- DUS Classic
- Suite Mamma Mia
- DBL Classic
- Suite Lungo Panorama
- JS Orizzonti
- JS Love
Для детей
- услуги няни: платно
- детский клуб
- комната для игр (открытая и закрытая)
- полдники
Развлечения и спорт
- массаж платно
- тренажерный зал бесплатно (с панорамным видом на море)
- спа-центр бесплатно (на 2 часа на человека в день с сауной, турецкой баней, открытым и закрытым джакузи, зона отдыха)
- косметические процедуры платно
- 1 поездка на шоппинг тур бесплатно
Номер
- смена полотенец: ежедневно
- зеркало для макияжа
- халат
- ванна или душ
- ТВ: спутниковое
- уборка номера: ежедневно
- весы
- электрический чайник
- сейф: есть
- фен: есть
- телефон
- мини-бар
- room service: бесплатно
- кондиционер: бесплатно
- балкон
- CD/DVD-проигрыватель
- пол: керамическая плитка
- смена белья: через 2 дня
- 1 бутылка Prosecco по прибытии
- сушилка для белья
Территория
- спа-центр («Lungo benessere» от 18+)
- бассейны: 1 (открытый подогреваемый)
- Wi-Fi бесплатно
- ресепция (24 часа)
- лифт
- Интернет (Интернет-point)
- парковка платно
- русскоязычный персонал
- у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно
- ТВ-зал
- рестораны: 1
- бары: 1
- у бассейна полотенца: бесплатно
- конференц-залы: 1
- комната для хранения велосипедов
Пляж
- на пляже зонтики, шезлонги: есть (Два лежака и зонтик на номер или 1 массаж 30 мин на выбор, при мин 3 ночи проживания)
Питание
- BB
BB: завтрак- шведский стол;
- FB
FB: завтрак- шведский стол; Ужин/обед– шведский стол.
- HB
HB: завтрак- шведский стол; Ужин/обед– шведский стол.
Контакты
Телефон:
+390547680666
Сайт:
www.hlungomare.com
Фотографии отеля








