«Гарантия качества, 25 лет в туризме, отдыхайте с нами!»

6217125, 6217027, 6212433
Наш адрес: Narva mnt 7A-501, Tallinn, Eesti


Ещё
Условия путешествия
Новости
Услуги и тарифы
Страхование путешествия
Правила бронирования тура
Рассрочка платежа ESTO
Liisi liising
Полезно знать перед поездкой
Используемые сокращения в туризме
Курсы валют
Курортный устав
Запрещенные сувениры
Расписание полётов
GDPR
Вакцинация
Информация о переносе рейсов и возобновлении поездок


Страны мира

Новости

Мы очень рады, что жизнь возвращается в привычное русло. Отели по всему миру широко открывают свои двери, чтобы вновь порадовать своих гостей безупречным сервисом и неповторимой атмосферой.

18 июня 2020 открылся Cheval Blanc St-Tropez, расположенный на Французской Ривьере в Сен-Тропе. Из номеров отеля открывается вид на песчаный пляж и бескрайний горизонт. В интерьерах, выполненных в голубой и белой палитре, были использованы натуральные материалы, такие как дерево и камень. 

Глубокий синий – знаковый цвет Cheval Blanc St-Tropez

Его оттенки в интерьерах перекликаются с морским горизонтом. Отель получил современный облик, в то же время сохранив свою историческую уникальность. Материалы, используемые архитекторами в дизайне, играют ключевую роль в воплощении местной природы в интерьерах. Дерево, камень и стекло органично смотрятся на фоне сосновой рощи и голубого горизонта Сен-Тропе. Текстура древесины в дизайне напоминает песок. Трельяж из пескоструйного дуба и перегородки из матового стекла зонируют пространство и создают уединенную атмосферу. 

Все в Cheval Blanc St-Tropez напоминает о море и ярком солнце Французской Ривьеры.

29 октября 2020 планирует открытие  Cheval Blanc St-Barth Isle de France. Гостей ждет не просто путешествие по живописным местам, но и возможность погружения в местную культуру. Здесь, на одном из самых красивых пляжей на острове, в северной точке Сен-Бартелеми, открывается захватывающий вид на остров Шевро на фоне Карибского моря.

 

Стены, выполненные в нейтральных тонах, позволяют гостям обратить больше внимания на игру света и теней. 

Дизайн Cheval Blanc St-Barth Isle de France  перекликается с окружающей природой острова. Из номеров открывается вид на Карибское море. Плетеные стулья, декоративные предметы из Африки, с тихоокеанских островов, островов Южной Америки и Азии, уникальные настенные покрытия и экзотические растения – все это больше, чем просто украшения, но знаковые детали отеля.

 

Перемещаясь по территории отеля, гости могут оказываться, словно на разных островах со сьютами и виллами, между которыми – разнообразная растительная жизнь. Сады распространяются от пляжа до вилл отеля и от ресторанов до спа-центра.

 


 
 
© 2018 Ljuna Tours OÜ
All rights reserved
 
Телефон:(+372) 6 217 027, 6 217 123, 6 217 124, 6 212 433, 6 217 125
Э-почта:info@ljunatours.ee
Estonia pst 5 - 202, Tallinn
10143, ESTONIA
Reg nr 10780849
KMKR EE100729524
Back to Top