«Гарантия качества, 25 лет в туризме, отдыхайте с нами!»

6217125, 6217027, 6212433
Наш адрес: Narva mnt 7A-501, Tallinn, Eesti


Ещё
Условия путешествия
Новости
Услуги и тарифы
Страхование путешествия
Правила бронирования тура
Рассрочка платежа ESTO
Liisi liising
Полезно знать перед поездкой
Используемые сокращения в туризме
Курсы валют
Курортный устав
Запрещенные сувениры
Расписание полётов
GDPR
Вакцинация
Информация о переносе рейсов и возобновлении поездок


Страны мира

Новости

 

Праздник жизни в абсолютной свободе

 

Курорт Мечты – Forte Village на юге Сардинии, открывается 27 июня, чтобы предложить своим гостям самый безмятежный отдых в абсолютной свободе

 


 

Forte Village находится в южной части Сардинии, на территории собственного субтропического парка площадью 50 гектаров, на берегу нетронутого пляжа с белоснежным песком. Место, которое остается абсолютно уникальным в мире, где гости могут расслабиться в полной гармонии с природой, дышать целебным воздухом наполненным хлорофиллом многовекового парка и наслаждаться кристально чистом морем, восстанавливая тело и дух и забывая трудности последних месяцев. Куда бы Вы ни пошли, Вы везде ощутите атмосферу благополучия и полной свободы.

Теперь, когда мир меняется, Forte Village открывается с новой миссией - адаптироваться к переменам, но не изменять той магии, которая позволила ему быть ведущим курортом мира в течение 22 лет подряд.

Forte Village имеет прекрасную транспортную доступность: находится в часе полета от Рима и недалеко от всех основных европейских туристических центров. Он является идеальным местом для всего, о чем Вы думаете во время вашего самого лучшего отдыха.

 

 

 

 

 

К услугам наших гостей огромный выбор размещений, каждый из которых обладает своей индивидуальностью, удовлетворяющей самые высокие ожидания. От бунгало с большими частными садами, которые превращают каждый номер в маленький дом для отдыха, до эксклюзивных вилл с приватным подогреваемым бассейном и круглосуточными услугами дворецкого.

 


 

Если Вы настоящий гурман, то Ваши самые высокие ожидания будут удовлетворены богатым выбором ресторанов: от изысканных «A la Carte» до этнических или классических итальянских, а также командой мишленовских шеф-поваров, включая трех мировых звезд: Хайнца Бека, Маcсимилиана Маша и Андреа Бертона, а также командой искусных поваров, которые ежегодно проводят на курорте знаменитые «Ночи Шеф-поваров».

 

 

 

 

 

Forte Village – отличный выбор для семейного отдыха, так как здесь детские развлечения также необычны: в дополнение к удивительному Аквапарку, Детской стране чудес с домом Barbie™ и Mario's Village с домами в стиле лилипутов, Leisureland предлагает подросткам трассу для картинга, дорожки для боулинга, и многое другое. Кроме того, академии для детей и взрослых предлагают богатую спортивную и развлекательную программу под руководством чемпионов мира для любого уровня подготовки. В распоряжении гостей на площади - модные бутики лучших мировых брендов с самыми последними коллекциями.

 

 

 

 

 

Взрослые, которые хотят расслабиться, окажутся на вершине блаженства в Acquaforte - лидирующем в мире SPA-центре площадью 5000 кв.м. с уникальным талассо-терапевтическим маршрутом, состоящим из 6 бассейнов под открытым небом. Этот маршрут был разработан с учетом уникальных свойств морской соли различной концентрации и хлорида магния, который обладает известным противовирусным действием. В нашем центре команда экспертов предлагает современные методы лечения, основанные на новейших разработках, в том числе программу укрепления иммунной системы, разработанную доктором Урсулой Джейкоб, а также неинвазивные и высокоэффективные эстетические процедуры от доктора Реджины Фортунато или мощную лазерную терапию для лечения проблем с мышцами и суставами, а также лечения болей в спине от профессора Парра.

Помимо того, что уже известно о курорте, в новом сезоне внимание будет уделено концепции безопасности больше, чем когда-либо прежде. Несмотря на то, что Сардиния является одним из наименее затронутых эпидемией Covid-19 регионов Италии, Forte Village идет на шаг дальше, чем официальные указания ВОЗ и рекомендации итальянских национальных ассоциаций путешествий и туризма, чтобы гарантировать защищенную среду как для гостей, так и для сотрудников.

 


 

Фактически Forte Village является единственным курортом в мире, который будет применять самые современные медицинские протоколы по защите от COVID-19. Эти протоколы утверждены научно-медицинским комитетом, в состав которого входят ведущие эксперты с факультетов медицины и хирургии университетов Рима Тор Вергата и Кальяри в Италии. Будут применяться два вида теста: быстрый серологический анализ на наличие антител IgM / IgG и, при необходимости (при наличии позитивного результата) молекулярный ПЦР-анализ. Тесты будут проходить все гости, а также все сотрудники, обеспечивая условия для максимально безопасной обстановки на курорте. Их будет выполнять команда врачей-специалистов, работающих на курорте круглосуточно. Врачи будут использовать ультрасовременное оборудование, способное гарантировать очень высокий уровень достоверности результатов.

 


 

Огромная территория курорта всегда была нашим преимуществом еще до того, как концепция социального дистанцирования стала жизненно важной: 50 гектаров нетронутого парка, широкие открытые пространства и расположение большинства объектов на открытом воздухе, все это вместе с протоколом теперь являются гарантией безмятежного отдыха без излишних ограничений.

 


 
 
© 2018 Ljuna Tours OÜ
All rights reserved
 
Телефон:(+372) 6 217 027, 6 217 123, 6 217 124, 6 212 433, 6 217 125
Э-почта:info@ljunatours.ee
Estonia pst 5 - 202, Tallinn
10143, ESTONIA
Reg nr 10780849
KMKR EE100729524
Back to Top